>通用标签>>--【通用-顶部】 -- 标签开始 ---- -->





信件查询

我要写信县长信箱


受理编号 办理单位 信息标题 办理状态 处理时间
yx200102C4IM 搬迁办 洋县搬迁办作答复时未实事求是、答非所... 已办理 | 公开 2020-01-07
yx2001021052 政府办 路基中空问题,坎坝塌陷问题,自来水问... 已办理 | 公开 2020-01-07
yx2001038GX4 政府办 恶邻反复闹事为什么扫黑除恶办不管 已办理 | 公开 2020-01-06
yx200102HU7I 教体局 青年路小学 已办理 | 不公开 2020-01-06
yx1912246R4K 发改局 兰福高铁过境设站 已办理 | 不公开 2020-01-02
yx191224P7GC 发改局 洋县机场和汉江水运。 已办理 | 不公开 2020-01-02
yx191215U30H 教体局 洋县天立实验学校六年级变相收取补课... 已办理 | 不公开 2019-12-31
yx1912231H6I 自然资源局 关于办理不动产登记的咨询 已办理 | 公开 2019-12-31
yx191208VAUG 生态环境局 洋州公馆后面混凝土搅拌站扰民 已办理 | 公开 2019-12-31
yx1912230P66 人社局 关于农民工春节返乡火车票报销 已办理 | 公开 2019-12-31
yx1912046ICJ 水利局 信件回复问题 已办理 | 不公开 2019-12-31
yx191226ON54 政府办 社保卡进度查寻 已办理 | 不公开 2019-12-30
yx191221V7M6 磨子桥镇 关于咨询洋县磨子桥镇张山下村四组牟成... 已办理 | 不公开 2019-12-30
yx1912173N2R 人社局 关于洋县鑫璐门窗有限责任公司长期拖欠... 已办理 | 不公开 2019-12-30
yx191214B633 人社局 关于洋县鑫璐门窗有限公司长久拖欠我们... 已办理 | 不公开 2019-12-30
共有 966 条 共有 65 页 当前第 1 页 首 页 上 页 下 页 末 页